главная новости Новый дизайн для сайта Борисоглебский трикотаж

Новости сайта

Новый дизайн для сайта Борисоглебский трикотаж

25.04.2012

Наша студия веб - дизайна закончила разработку стартовой страницы для ОАО «Борисоглебский трикотаж». Это крупнейшее предприятие по производству чулочно-носочных изделий в Центрально-Черноземном регионе России. Данная компания выпускает изделия для мужчин, женщин и детей всех возрастов. Для потребителей разного достатка. ООО «Камелия» - это дочернее предприятие ОАО «Борисоглебский трикотаж». И уже более полувека производит трикотажные изделия для всей семьи с использованием новых видов сырья, передовых технологий и использованием современного оборудования.

Перед нашей командой была поставлена задача: представить продукцию в таком виде, который был бы наиболее удобен для ознакомления с ассортиментным рядом. А также передать тепло и уют, которые дарят покупателям чулочно-носочные изделия ОАО «Борисоглебский трикотаж». Наши дизайнеры, оценив на себе все плюсы выпускаемых изделий, предложили очень оригинальное оформление. В дизайне было решено использовать преимущественно теплые тона. Для ассоциации с теплом и уютом – выбрано изображение семьи у камина, ведь именно эти ощущения дарит продукция ОАО «Борисоглебский трикотаж».

Мы надеемся, что работа нашей студии поможет посетителям сайта сделать правильный выбор в пользу высокого качества и лучшей цены.


<<назад
 
  БЫСТРАЯ СВЯЗЬ
по всем вопросам:
Ваше имя:
Телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
 

Заказать сайт - Наши достоинства - Отзывы клиентов - Публикации

Россия, Московская область,
Люберецкий район, п. Томилино, ул. Гаршина д.11

(800) 333-53-88 (регионы бесплатно)
(495) 648-69-08 (для клиентов из Москвы)
[email protected]
555442
UnitedDes

 

В нашу студию веб-дизайна обращаются чтобы решить вопросы: разработки сайта, дизайна сайта, продвижения веб-сайта, а также другими веб-услугами.