8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Продвижение сайта. Оптимизация сайта. Интернет реклама.


Продвижение сайта. Раскрутка сайтов.



Продвижение вэб-сайта делать можно разными способами. Самые распространенные из них:

— Оптимизация сайта и достижение маскимально высоких позиций по ряду ключевых фраз в Яндексе, Рамблере, Google,

— Контекстно отображаемая вэбреклама (AdWords, Бегун, Яндекс.Директ),

— Комплексная и получение потока трафика по низкочастотным запросам

— Баннерная веб-реклама,

контора СтарДизайн практикует комплексный подход к каждому клиенту и находим наиболее эффективный и дешевый вид достижения вашей целевой аудитории. В могут быть включены как раскрутка по оговоренному ядру ключевых фраз, так и контекстная реклама.

Продвижение internet-страницв глобальной сети Internet!



Такой инструмент интернет маркетинга, который получил название "поисковое продвижение интернет-сайта" необходим для многих компаний. И даже если в данный момент мало спроса на тот или иной вид товаров или услуг, то уже завтра потенциальные клиенты могут производить поиск вас, но находить конкурентов. Однако к поисковому продвижению вэб-сайтов надо подойти с расчетом - на сколько выгодно заказывать оптимизацию web-сайта или использовать контекстную рекламу? Чтобы правильно дать ответ на данный вопрос нужно произвести расчет цены привлечения одного пользователя и если контекстно зависимая реклама обойдется ровно столько же сколько и продвижение сайта или дешевле, тообязательно следует отдать приоритет в пользу контекстной рекламы. Однако даже при данном случае продвижение internet-сайта можно использовать как услуги комплексной раскрутке, которая устранит огромнейшее количество ошибок допущенных при разработке, даст полезные рекомендации по развитию проекта, проведет internet-работы над улучшением юзабилити ресурса, что неминуемо скажется на росте прибыли.

Так что лучше выбрать контекстная реклама или оптимизацию проекта? Никогда!!! "StarDesign" старается искать баланс между двумя данными каналами привлечения целевой аудитории и посчитать стоимость привлечения целевого посетителя для internet-сайта. Обратившись в нашу компанию мы cможем составить вам рекламный медиаплан, который будет включать в себя обе составляющие.

Раскрутка сайтов в Яндексе

.

Раскрутка сайтов по заданным ключевикам может длится около двух месяцев, далее уже идет поддержка позиций в данной поисковой системе и последующая комплексная для увеличения видимости сайта по разным тематическим поисковым запросампривлечения большего количества слов.

Раскрутка сайтов в Рамблере.



Rambler более инертен по сравнению с поисковой системой Yandex, но в последние времена наметилась тенденция к быстрым обновлениям. Однако расчитывать получить полноценные плоды от раскрутки интернет-сайта намного быстрее нежели через 3 месяца не стоит.

Раскрутка сайта в поисковой системе Google.



В Google необходимые позиций можно получить значительно быстрее, но методы продвижения под данную поисковую систему немного отличны от оптимизации ресурсов под Яндекс. Поэтому не всегда удается по всем интересующим фразам занять лидирующие позиции в Google.Ru.

Раскрутка internet-ресурсов в Yahoo, Live.Com, Bigmir, AOL.Com



Компания "СтарДизайн" также может осуществлять раскрутку проекта своего клиента под западные поисковые системы в слабоконкуретных темах, а также привлекать оптимизаторов для оптимизации в высококонкурентных тематиках западного сегмента Интернет.

Откройте возможности в интернете, закажите продвижение сайта прямо сейчас!

источник данных по теме официальный сайт вэб-организации "СтарДизайн".

Дата добавления:
15.05.2008

 


Быстрая связь с нами: