8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Что лучше – уникальный дизайн сайта или шаблонный вариант


Что лучше – уникальный дизайн сайта или шаблонный вариант

Задумываясь о заказе оптимального дизайна для своего сайта, мы оказываемся перед непростым выбором. Можно сделать сайт с меньшими затратами, используя шаблонный вариант дизайна, а можно заказать авторский дизайн от профессионалов. Что же выбрать? Давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.

Первым местом, куда мы обратимся за советом, станет форум. И если за советом по автокаско мы отправимся на , то за советом относительно дизайна сайта нам нужно отправиться на один из специализированных форумов по созданию сайтов. Что мы видим? Многие советуют выбрать вариант сайта на основе шаблонов. 

Преимущества такого выбора очевидны – это низкая цена. Среди достоинств такого сайта могут быть названы хорошая стабильная работа, ведь шаблонные дизайны, с небольшими изменениями, опробованы тысячами пользователей. Недостатков можно назвать больше. Прежде всего, это отсутствие вашего индивидуального стиля и своего лица на просторах интернета. 

Особенно это актуально для владельцев компаний и интернет-магазинов. Клиентов может привлечь только индивидуальность, ярко выраженная и выгодно отличающаяся от конкурентов. Добиться этого можно всего лишь с помощью красивого фирменного дизайна.

Шаблонный дизайн не всегда идеально подходит для ваших целей. Его в любом случае придется дорабатывать и переделывать. Неизвестно, что из этого получится. И вполне вероятно, расходы все же превысят ваши ожидания. Авторский дизайн уникален, он не повториться больше ни в одном сайте. Вы сможете быть уверены, что вашей компании гарантирован успех и процветание на просторах всемирной паутины. 

Профессиональные дизайнеры не только создадут продукт, идеально отвечающий всем вашим требованиям, но и в случае необходимости смогут оперативно доработать или обновить дизайн. Таким образом, вы получите не только разовую работу по выполнению вашего заказа, но и надежных исполнителей для всех последующих проектов и идей. 

Получив один успешный сайт, вам наверняка захочется создать еще и еще. И в каждом случае уникальный дизайн – это залог успеха ваших начинаний. Авторский дизайн прекрасно подойдет и деловому порталу, и сайту , и интернет-магазину.

Что ж, выбор очевиден. Следуйте старому мудрому совету – скупой платит дважды. Лучше сразу потратиться на важнейший элемент успеха – грамотно созданный неповторимый дизайн вашего сайта, и спокойно ждать, когда ваш проект станет более успешным, чем вы ожидали.

Дата добавления:
25.12.2008

 


Быстрая связь с нами: