8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 


Сайт – лицо фирмы

По некоторым подсчетам, к концу 2008 года количество сайтов в интернете перевалило за 185 миллионов. Конечно, не все из них действующие, но сама эта цифра поражает воображение. Учитывая, что количество пользователей интернет во всем мире значительно превысило 1 миллиард в 2006 году, а на 2012 прогнозируют цифру в 1,7 млрд., получается, что сейчас практически у каждого седьмого есть собственный сайт.

А ведь каждому хочется, чтобы именно его ресурс был оригинальным и особенным. В частности это касается серьезных фирм. Но как отличиться в таком обилии разнообразных сайтов? Если вы не профессиональный web-дизайнер, тогда вряд ли у вас получится самостоятельно сделать стильную страницу, которая будет выделяться среди прочих.

это, Москва или другие города - является творческим процессом, которым должны заниматься специалисты. Ведь интернет ресурс можно сравнить с вашей визитной карточкой или с внешним видом вашего офиса, он также много и красноречиво говорит о компании. На своей странице вы сможете поместить полную информацию о своей компании, начиная с истории и заканчивая ценами на товары и услуги. При создании сайта (в Ярославле и других городах) важно учитывать фирменный стиль вашей организации, направление работы и многие другие аспекты. Только тогда ваш ресурс будет полноценным отражением фирмы в интернете.

Если разработкой сайтов в Ярославле, например, несмотря на то, что это далеко не столица, занимаются многие фирмы, так что же говорить о более крупных городах? Предложений масса, остается только посмотреть портфолио и выбрать организацию, которая подойдет вам по всем параметрам.

Некоторые могут подумать, что – существенно отличается по качеству от столичных фирм-аналогов. Но это не совсем верно. Уровень мастерства зависит скорей от фирмы, чем от местоположения, ведь талантливые опытные люди есть в каждом городе. К тому же, воспользовавшись услугами провинциальных специалистов, вы можете значительно сэкономить.

Конечно, не стоит ждать чуда, что как только вы получите собственный сайт, количество клиентов моментально вырастет в разы. Это продолжительный процесс, но при этом результаты вас действительно порадуют. Ведь сегодня многие люди в поисках товаров и услуг в первую очередь пользуются услугами поисковых систем интернет, а не страницей объявлений газет.

Дата добавления:
22.01.2009

 


Быстрая связь с нами: