8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 


SEO статьи

Одним из способов раскрутки сайтов является статейный обмен. Но для того, чтобы писать качественные тематические статьи, необходимо знать несколько основных правил.

Так, при написании статьи, вы, прежде всего, должны определиться с ее структурой. Если статья предполагается серьезная (от 5000 символов), тогда лучше разделить ее на несколько глав и начать анонсом. Необходимо так же поместить ключевые слова в название статьи, название заголовков и собственно текст. Но слишком перенасыщать текст тоже нельзя, это может отрицательно сказаться на вашем сайте. После того, как статья готова, следует включить в нее ссылку на ваш сайт, она может состоять из одного ключевого слова или ключевой фразы, той, которая уже содержится на вашем сайте. Ссылка может содержаться в подписи автора или источнике. Она не будет отвлекать внимание от текста статьи, однако также существенно повлияет на ранг сайта.

И вот ваша статья готова, теперь главное - выбрать правильно площадку для размещения. В сети Интернет существует огромное количество владельцев сайтов, ищущих качественный контент. Конечно, выгоднее размещаться на сайтах с высокими позициями, но главным положительным факторов при выборе площадки является тематика сайта. Размещая статью на сайте, не соответствующей вашей тематике, вы можете только снизить свои позиции.

Размещение статей – это один из популярнейших способов поискового продвижения сайтов. Вы не только предоставляете уникальный и полезный контент пользователям, но и повышаете свой профессионализм, как автора, и привлекаете большое количество пользователей сети на свой портал.

Дата добавления:
12.02.2009

 


Быстрая связь с нами: