8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 


Media-Box: продвижение сайта в Петербурге как эффективный инструмент рекламы в Интернет

rnВ настоящщее время система Яндекс насчитывается уже более пяти миллионов сайтов и несколько миллиардов страниц. При этом необходимо учитывать что качество сайтов регистрирующихся в поисовых системах постоянно растет.Мы предлагаем:rn

Реклама в Интернет - это быстрое продвижение сайта всеми возможными способами. Среди них:

rnrn

Реклама в рассылках
На серверах электронных рассылок, например таких как Subscribe.ru, пользователи подписываются на тематические информационные рассылки ( пример тем:промышленность, строительство бизнес,и т.п.). В каждую конкретную такую рассылку можно включить текстово-графический рекламный модуль.
Также имеется возможность отправить электронную адресную e-mail рассылку, людям адресно заинтересованным в получении рекламных материалов по различным темам.

rn

Контекстная реклама
rnСистема Бегун (www.begun.ru) и Яндекс Директ (http://direct.yandex.ru) - системы размещения контекстной рекламы в формате тематических текстовых объявлений по ключевым словам на сайтах попопулярных поисковых системах Рамблер,Апорт,Яндекс и на лучших тематических площадках Рунета. Контекстное рекламное объявление не будет спамом, а будет показано только тому, кто в нем заинтересован, то есть потенциальному клиенту.. Вы платите только за результат - рекламодатель заказывает не показы рекламы, а целевые переходы на сайт посетителей.

rn

E-mail маркетинг
Реклама в e-mail письмах напрямую достигает конкретной группы интернет пользователей. На сегодняшний момент эффективными методами рекламы по e-mail являются так называемые "индивидуальные письма" (для отправки которых инормация о пользователях и владельцах почтовых адресов производится вручную что гарантирует качество рассылки и его прозрачность для спам систем), дискуссионные листы и конференции (размещение платной рекламы в листе рассылки, написание в нем бесплатного полезного материала (содержащего косвенную рекламу), переписка с активными участниками дискуссии и одновременная косвенная реклама продукта), url-minders (подписавшимся пользователям автоматически отправляются напоминания,если на сайте происходят какие-либо изменения).

rn

Раскрутка сайта - это один из видов интернет-рекламы - так называемая поисковая оптимизация.

rn

В настоящее время является наиболее популярным и эффективным методом рекламы в Интернет. Поисковая оптимизация - это комплекс работ над сайтом, результатом которых является присутствие ссылки на ваш сайт на первых страницах результатов поиска поисковых машин Yandex, Rambler, Mail.ru и Google.ru, по ключевым словам и словосочетаниям, которые мы с Ваи выбираем как наиболее подходящие для сайта. Главная цель продвижения сайта в поисковых системах – это увеличение потока мотивированной целевой аудитории, потенциально заинтересованной или уже готовой к приобретению продукции или услуг Вашей компании.

rn

Этапы поисковой оптимизации сайта:

rn

Работа с сайтом: проводится работа с мета-тегами ( description и title), альтами, заголовками и другими техническими параметрами страниц сайта, установка счетчиков посещения, изменение/добавление текстов на главную/внутренние страницы.

rn

Регистрация сайта в поисковых системах и тематических каталогах.

rn

Обмен ссылками с тематически близкими сайтами.

rn
  • Покупка ссылок.
  • rn
  • Обмен тематическими статьями.
rn

По завершению каждого этапа работ по поисковой оптимизации сайта будут предоставляться отчеты, с подробным списком выполненных работ, текущими позициями в ведущих поисковых системах и статистике посещаемости сайта.

rn

Результаты работ по поисковой оптимизации сайта, сроки и гарантии

rn

Результатом работы по оптимизации сайта является глобальное увеличение посещаемости сайта, привлечение целевых посетителей из поисковых систем Яндекс, Рамблер, Mail.ru, Google и вывод сайта на первую страницу результатов поиска (в 10 самых популярных запросов)поисковой системы Яндекс. Первый результат появляется уже через 2-4 недели. Полный объем работ по поисковой оптимизации выполняется за 2-4 месяца, после чего, по вашему желанию, будут проводиться работы по поддержке уже достигнутых позиций и увеличению количества посещений.

rnrnrnrn

По материалам сайта media-box.ru

Дата добавления:
21.11.2007

 


Быстрая связь с нами: