8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Продвижение интернет сайтов, раскрутка сайтов


Каждый день в сети Интернет появляются десятки, сотни и тысячи новых сайтов, посетителями множества которых так и остаются их владельцы. Прежде всего, фирма, которая заказала сайт в веб-студии, ждет его неожиданного дивного появления в поисковиках и, как следствие, поток посетителей.
Профиль наших услуг – , выведение на первые страницы запросов поиска путем оптимизации сайта для поисковика, поднятие релевантности страниц, реклама и раскрутка.
Возможно, у Вас есть свой сайт. Возможно, дизайнер подумал не только о дизайне, но и продвижении и оптимизации сайта и оптимизировал его, тем самым, предусмотрев возможность продвижение и раскрутки сайта в поисковой системе уже в ходе его создания.
- это последовательная цепь действий, для согласования сайта с требованиями поисковых системам, продвижения сайта и повышение мест выдачи в рейтингах поисковых запросов.
Задача продвижения, раскрутки и оптимизации - сделать страницы так, чтобы они максимально соответствовали поисковым запросам - по другому говоря релевантными. Продвижения в поисковиках - занятие максимально высокого места при поиске по запросам, придание «веса» и раскрутка сайта, повышение его авторитета с точки зрения поискового робота.
Эти меры и реклама дают значительное повышение посещаемости целевыми посетителями (то есть теми, кто ищет в поисковиках предлагаемые Вами товары или услуги) и, в конечном итоге, поднять доходность Вашего бизнеса.
Мы профессионально занимаемся изучением всех составляющих продвижения сайта в поисковиках и полагаем, что для того, чтобы Ваш сайт находили клиенты, нужно постоянно его оптимизировать и продвигать. Поэтому каждый предлагаемый план оптимизации включает в себя мониторинг и ежемесячную поддержку, обеспечивающие сайту устойчивые верхние позиции в поисковых системах.
- это действия, которые направлены на улучшение находимости Вашего сайта в поисковых системах по тематическим запросам пользователей и, в итоге, повышение целевого трафика с поисковых систем.
Несмотря на свою довольно долгую историю, оптимизация сайта по поисковикам ещё не совсем прочно вошла в список действий, которые необходимы для создания сайта. По сей день множество веб-студий уделяют больше внимания графическому и эстетическому оформлению, нежели юзабилити, посещаемости и функциональности сайта. Следовательно, заказчик вынужден обращаться к профессионалам, которые часто выносят справедливый приговор о полной неприспособленности сайта для раскрутки в поисковых системах. В таком случае, приходится оптимизировать сайт, а это, в свою очередь, несёт дополнительную нагрузку на бюджет. Хорошая находимость сайта в поисковиках - это и благоприятный имидж Вашей организации в глазах партнёров, и отличный способ грамотного позиционирования на рынке Вашего бренда.
В настоящее время эффективная является специализированной и сложной сферой бизнеса, полной своих тонкостей и ограничений. Поисковые компании стремятся ранжировать сайты по ценности их информации. Результаты поиска могут содержать многие сотни и тысячи страниц. Главной задачей раскрутки сайта является захват высоких позиций по ключевым для Вашего бизнеса словам и словосочетаниям. Сайт, который активно посещается обеспечивает постоянный приток новых потенциальных клиентов. Особое внимание следует уделить и качественному наполнению сайта. Оригинальный и полезный контент по сути и является мощным инструментом продвижения. Благодаря накопленному опыту работ по продвижению совершенно различных сайтов разнообразной тематики, с разной степенью конкуренции и разнообразной целевой аудиторией, мы можем смело Вам гарантировать максимально высокие позиции в поисковиках и существенное увеличение количества клиентов, которые зашли через Интернет.
Эффективное зависит от тех инструментов, которыми оперирует специалист, осуществляющий раскрутку сайта. Существует огромное количество различных методов работы. Один из которых- это SEO-копирайтинг, который осуществляется по строго установленным правилам. Копирайтер создает авторские тексты, в которых одновременно заложены ключевые фразы, по которым пользователем обычно делается запрос. Также существует, так называемое, внешнее продвижение. Немаловажное место занимает и проведение аудита сайта, который может выявить возможные его недостатки.
Определить стоимость продвижения сайта можно исходя из целей, которые преследует раскрутка сайта. Для каждого заказчика определяется комплексом оказываемых услуг и эта цена индивидуальна, но существуют и стандартные пакеты услуг, которые приводят в таблице. Индивидуальные заказчики могут составить собственный список необходимых им услуг, в таком случае сроки и стоимость продвижения сайта определяются индивидуально.
довольно сильно зависит от слов, выбранных для рекламной кампании. Иногда цена продвижения одного очень популярного слова может потребовать месячного бюджета на продвижение.

Дата добавления:
18.09.2007

 


Быстрая связь с нами: