8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Раскрутка веб-сайта, поисковая оптимизация


Раскрутка веб-сайта, поисковая оптимизация сайта является особыми мероприятиями над продвигаемым сайтом и способы продвижения web-сайта, в результате которых следует выведение web-сайта на первые места по необходимым запросам в поисковых системах.

Начнем с конца рассмотрения данного вопроса, т.е. с общего между всеми поисковиками. Во всем мире поисковые системы живут за счет размещаемой на них рекламы, поэтому их владельцам необходимо одно: высокий процент посещаемости и большое количество поисков. Особенно это касается так называемых платных или "кликовых" поисковиков, каждый посетитель которых представляет собой потенциального клиента для кого-то из рекламодателей, с которыми работает тот или иной портал. И в силу того, что поисковикам необходимо как можно больше случаев поиска, они заинтересованы в добавлении Вашего ресурса в свою базу данных, ибо расширение качественного контента, предоставляемого посетителям - одна из неотъемлемых составляющих их успеха.

Быстрая раскрутка сайта - это как правило использование черных методов раскрутки. Возможно что какое-то время сайт будет на первых местах, после чего веб-сайта не станет.Серьезной организации такое подвижение не нужна. Конечно оптимизатор не будет осуществлять продвижение web-сайта бесплатно, поэтому как он оценивает стоимость своих услуг, можно судить о его мастерстве. Часто оптимизатор за продвижение веб-сайта получает процент от дохода клиента. Статья не должна содержать грамматических ошибок.

Поэтому, если у Вас серьезные намерения по поводу создания и продвижения сайта как лица организации, то ни в коем случае не пытайтесь сэкономить на бюджете организации.

Стоимость продвижения веб-сайта может быть различной, в зависимости от региона. заграничные клиенты готовы заплатить больше, но им необходимо продвижение в иностранных поисковиках.

Действительно солидных фирм по продвижению сайтов довольно много. Одной из таких компания является фирма Dao-Seo.ru. Преимуществами данной компании являются:

  • качественная раскрутка веб-сайта в поисковых системах;
  • увеличение посещаемости веб-сайта;
  • увеличение колличества клиентов;
  • индивидуальный подход;
  • небольшая стоимость работ;
  • работа с большим количеством запросов;

    Зачем нужна раскрутка web-сайта?

  • раскрутка ресурса - основной вид интернет-маркетинга в результате которого происходит: рост узнаваемости сайта, увеличение целевого трафика. При грамотном продвижении сайта, конвертации посетителя веб-ресурса в покупателя значительно повышаеться.
  • пользователи, ищущие информацию (услугу или товар) в интернете, не заглядывают в результаты выдачи дальше третьей страницы. Вот почему очень важно делать продвижение сайта по максимальному числу запросов, которые суммарно принесут больше трафика на сайт.
  • раскрутка сайта нужна, чтобы охватить большую часть Интернет аудитории с целью популяризации именно Вашего ресурса. Донести до максимально количества пользователей информацию об уникальности Ваших услуг (товаров).

    Если без поисковой оптимизации посетители не найдут сайт, то без удобной организации сайта посетители покинут сайт, не найдя нужной информации. Достаточно часто можно увидеть сайты, содержащие множество ключевых слов и практически ничего больше. Клиент, зашедший на такой сайт, увидит лишь разные комбинации слов из своего запроса, но не найдет интересующего его ответа. Нередко попадаются и сайты, отвечающие на поставленные вопросы, но имеющие крайне неудобную систему обратной связи. В этом случае клиент, скорее всего, пойдет на сайт, на котором легче заказать предоставляемые услуги. Юзабилити, то есть удобство использования сайта, имеет не меньшее значение, чем поисковая оптимизация, а нередко и большее, и об этом следует помнить, заказывая создание сайта.

    Мы предлагаем комплексные меры по продвижению товара, поисковому продвижению, раскрутке сайта, так как эта услуга становится важным направлением в общей рекламной стратегии.

    Сделать заказ на раскрутку сайта Вы можете связавшись с нами через сайт www.dao-seo-ru. rn

    rnИсточник:
    Раскрутка сайтов www.dao-seo.ru - , а также предлагается продвижение сайта: , rnпо самым низким ценам.rn

    rn

    Дата добавления:
    08.02.2008

     


  • Быстрая связь с нами: