8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Перспективный метод продвижения сайтов


Обмен статьями - перспективный метод продвижения любого ресурса.

Без результативного комплекса маркетинга, одной из главных составляющих которого является хорошая реклама, на сегодняшний день подчинить рынок почти невозможно. Реклама обязательно должна предоставлять каждому покупателю полную информацию, и так - побуждать к совершению покупки, и стимулировать это побуждение. Такой принцип рекламной деятельности используют всюду, так же и в Интернете. Широкие возможности и гибкость Сети разрешают рекламе приобретать разнообразные формы.

Скорость усовершенствования сетевой рекламы удивляют. По оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, за 2005 год рекламодатели заплатили за рекламу в Сети около 60 млн долларов. Стоимость слов у нас определяется в зависимости от сложности, т.е. конкурентности, и той позиции, на которой оно будет находиться. Наша политика продвижения основана на дифференциации запросов. Т.е. мы работаем над каждым словом отдельно, и в продвижении каждого прилагаем разные усилия, необходимые для данного слова и в соответствии с активностью конкурентов. Что в свою очередь приводить к разной стоимости.

Средств Интернет-рекламы существует много. Один из них - обмен ссылками. Когда-то очень популярный сервис, сейчас он безнадежно стареет. Все знают, что обмен ссылками утратил былую актуальность и значение. Реалии сегодняшнего и завтрашнего дня - публикация ссылок в статьях и обмен такими статьями с иными ресурсами. Ссылки в статьях очень высоко расцениваются у поисковых систем, таких как Yandex, Rambler, Google и др.

В чем заключается суть системы обмена статьями? Элементарно просто. Вы размещаете на подходящем для Вас тематическом ресурсе статью или пару статей по Вашей проблеме, Вашим товарам или услугам. В обмен Вам присылают такое же количество статей с того сайта. Их Вы обязуетесь опубликовать на Вашем сайте.

Объясним все более детально на примере. Предположим, Вы являетесь производителем модульных домов и деревянных сборных коттеджей. Ваша продукция пользуется спросом среди людей, так как деревянный дом или коттедж не учитывая стоимость земли обходится во столько же, или даже меньше, чем 3-х комнатная квартира. Но то же здоровый домище! Модульные дома по вкусу фирмам, которые строят вахтовые поселки, ведущие газо- и нефтедобычу. Образно говоря, посетителей хватает, но Вы хотите, еще больше. Свой Интернет-ресурс - незаменимый атрибут успешного бизнеса. Обязательно, чтобы число покупателей его возросло хотя бы в полтора раза. сделать разработчики вашего сайта, применяет различные инструменты продвижения. Обмен статьями - это один из них. Вы заказали у профессионалов десяток статей о Вашей компании и ее продукции. Статьи интересные, информативные, с множеством интересных фактов, что, конечно же, импонирует читателям. Далее Вы выбираете сайты, с которыми можно обменяться статьями. По тематике Вам подходят сайты по дизайну интерьера, светотехнические, мебельные и садоводческие ресурсы. Так как они так или иначе касаются Вашей темы! Далее надо договориться с хозяевами этих ресурсов об обмене статьями и с помощью скрипта обмена статей разместить выбранные статьи на страницах Вашего ресурса. Они, в свою очередь, разместят на своих страницах Ваши статьи.

В последнее время все больше заказчиков обращаются к нам с просьбой увеличить число посетителей. Нами было замечено, что резкое увеличение и последующее поддержание необходимого кол-ва посетителей на Вашем сайте положительно влияет как на позиции в различных каталогах и рейтингах "Рунета", так и на результат выдачи в поисковых системах.

Статьи в любом случае должны быть как можно более интересными и содержать важную, наполненную фактами информацию. Лишь в этом случае она будет пользоваться успехом и читаться.

Обмен статьями предоставляет массу выгод. Во-первых, Вы абсолютно бесплатно рекламируете свой ресурс. Во-вторых, о Вашей продукции и услугах узнают с помощью Ваших статьей люди, посетители тематических сайтов. В-третьих, Вы наполняете личный сайт новеньким материалом, за который ничего не платите. Что плохого в том, что люди, желающие приобрести разборный дом, узнают что-нибудь новенькое о дизайне интерьера, средствах освещения, новой модной мебели? Лишь польза. И Вам хорошо - Ваши материалы разные, что дает дополнительный стимул для читателей заглянуть сюда снова и снова.

Преимущества обмена статьями:

• Вы не рискуете быть "забаненым" или "пессимизированным". За размещение статей еще никого и никогда не "банили".

• Ссылки в тексте статьи считаются более "натуральными" и в поисковиках ценятся достаточно высоко!

• От этих ссылок есть польза не только в повышении PageRank и Индекс Цитируемости, но и в повышении позиции сайта в поисковой выдаче.

• По причине распространения Ваших статей, о Вашем сайте или производимым товаре будет знать очень много пользователей.

Оптимизация контента. Тщательный контентный анализ в большинстве случаев выявляет необходимость литературной переработки имеющихся текстов , или написания новых материало.

rn

rnИсточник:
Скрипт обмена статьями www.skriptoman.ru - ,rnа также предлагается раскрутка сайта: ,rnпо самым низким ценам.rn

Дата добавления:
08.02.2008

 


Быстрая связь с нами: