8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Нужен сайт - быстро, качественно и дешево!


Нужен сайт - быстро, качественно и дешево!

Говорят: «Не будь высок да гладок, а будь умен да хваток», но есть и иная пословица: « По одежде встречают, по уму провожают». Приложим это к интернет-сайту. Его одежда - дизайн, его ум - содержательная наполненность. И данное очень существенно, так как наружность притягивает посетителей, а внутренность принуждает их стать постоянным посетителем, и, любая чтящая себя компания, обязана располагать толковым Интернет-сайтом - что называется , «лицом» в электронном виде.

Планирование любого основательного сайта начинается с самых, на первый взгляд, простых этапов, но играющих огромное значение..

Прежде всего нужно:

- огромное побуждение образовать «электронное лицо организации»;

- предначертание главных ориентировок, которые будет содержать в себе сайт;

- создание необычного и привлекательного внешнего вида сайта;

- реализация всего проработанного в Интернете.

При разработке сайта нужно сосредоточить внимание на его пользу и прибыльность. Должна быть обязательная двусторонняя связь с клиентами и посетителями сайта, скорая реакция на какие-либо вопросы или пожелания. Потому что создание нерентабельного сайта - только лишь напрасная трата денег, творческих сил и энергии. Разработка сайта — это лишь первый шаг на пути привлечения клиентов через Интернет. Сегодня для осуществления продаж, недостаточно сделать хороший сайт, нужно привлечь на него целевых посетителей.

Создание и продвижение своего корпоративного сайта - это, в первый черед, создание нового канала коммуникации. Корпоративный сайт представляет три ведомых человечеству вида связи: межличностную, групповую и массовую. Для чего посетитель заходит на сайт - что бы обрести уникальную информацию, в связи с этим очень важную значимость выполняет конструктивность и информативность сайта.

При опыте создания сайтов обозначились основные информационные разделы:

- история организации;

- приветствие к посетителям сайта от первого лица компании;

- вид деятельности, услуги и продукция фирмы;

- сведения о проводимых компанией акциях;

- не редко задаваемые вопросы и ответы на них;

- конференции для посетителей;

- вопросы представителям организации;

- чаты;

- форум.

Как известно, создаются, в зависимости от дальнейшего направления, три основных уровня сложности сайта: простой, средней сложности и высшего уровня (многофункциональный).

Первый уровень - электронная визитная карточка, которая включает главную информацию о роде деятельности компании. Размер информации на сайте первого уровня исчерпывается нескольки­ми страницами, а обновление делается от случая к случаю. Разработка сайтов и создание сайтов является одним из основных направлений деятельности студии InsVisions, и мы уделяем нашей работе максимум времени и усилий, чтобы создавать только лучшие ресурсы.

На втором уровне создания сайта уже добавляются составляющие портала. На данном уровне величина данных существенно увеличивается, повышается роль средств обратной связи и межгрупповой коммуникации. На данном сайте располагается тематическая информация, какая собирает определенный состав пользователей сети и оснащает их каналом групповой коммуникации.

Третий уровень - сайт в формате Интернет-портала. Данный сайт включает в себя сведения разнопланового типа. Также сайт содержит в себе большое количество дополнительных сер­висов: общественно-политические новости, электронную почту, поисковую систему, услуги хостинга, прогноз погоды, курсы валют и т. п. Интернет-портал ориентирован на контакт с обширной аудиторией. Для создания и сопровождения данного сайта (портала) будет необходимо значительное количество как денежных, так и организационных средств. И если мы во что-то и вкладываем финансы - то это должно быть прибыльным. Сайт - вещь не дешевая, но насколько полезная!

Мы верим, что только постоянно работая, достигая новых высот и каждый день, создавая что-то новое, оригинальное, делая все возможное и невозможное, самосовершенствуясь и помогая друг другу можно добиться успеха. И успех обязательно встретит тех, кто с нашей студией web дизайна сотрудничает.

rn

rnИсточник:
Разработка сайта www.dao-development.ru - rnвеб дизайн!rnа также предлагается создание сайтов: , rnпо самым низким ценам.rn

Дата добавления:
08.02.2008

 


Быстрая связь с нами: