8(4735)46-23-78  

Каталог обзоров из Интернет

Статьи

 
Главная / Назад к рубрикам / Создание/продвижение сайтов » Самые распространенные ошибки, совершаемые дизайнерами


Самые распространенные ошибки, совершаемые дизайнерами

rnrn

Только что вы думали, что у вас самый классный дизайн сайта в Интернете, а сейчас внезапно поняли, что все сделаноrnнеправильно. Вы не занимаете высоких позиций в поисковой выдаче, и самое главное не видите целевого трафика на вашем сайте. rnПросто так размещенная информация о ваших товарах и услугах не помогает, вы не получает клиентов и прибыль.rn

rn

Итак, 5 самых распространенных ошибок совершаемых дизайнерами.

rn

Это не означает, что вы уже гуру в . Следовательно, еслиrnвы уверены, что сможете достичь поставленной цели, примите во внимание следующие ошибки:

rnrn
    rn
  1. Ваш сайт не совместим с большинством Интернет браузеров. Одна из главных причин, почемуrnдизайн вашего сайта не привлекательно выглядит, это потому что он не будет попросту отображаться в большинстве браузеров. Имейтеrnввиду что пользователи в Интернете могут использовать различные типы браузеров. Классические примеры включают Mozilla Firefox,rnInternet Explorer, Opera. Таким образом, если вы хотите заполучить как можно больше потенциальных клиентов, вы должны бытьrnуверены, что ваш сайт отображается во всех браузерах, какие только возможно использовать. Прежде чем загрузить сайт на хостинг, rnсначала протестируйте его, чтобы устранит возможные проблемы.

  2. rn
  3. rn

    Вы используете слишком много flash. В наши дни многие дизайнеры сайтов верят, что лучший путь к сердцамrnцелевой аудитории лежит через flash и другие визуальные эффекты на сайте. Хотя они определенно будут привлекать аудиторию, но этиrnметоды имеют свои недостатки. Во-первых, они замедляют загрузку сайта, из-за чего клиенты могут устать ждать пока откроетсяrnстраница и уйти с сайта. Во - вторых, поисковые пауки ищут тексты, а не картинки. Следовательно, когда на сайте использовано многоrnflash, будет трудно проиндексировать сайт.

    rn
  4. rn
  5. Недружественные шрифты. Вы должны принять во внимание шрифт, который выrnсобираетесь использовать. Обычная ошибка - это использование очень маленьких шрифтов, которое делает нечитаемым содержаниеrnстраницы для пользователей. Иногда шрифт задают статичным - это означает, что вы не сможете регулировать его размер. Вы должныrnгарантировать, что ваш шрифт будет читабельным и гармонировать с фоном.

    rn rn
  6. rn
  7. rn

    Содержание не соответствует теме сайта. Удивительно, но имеются дизайнеры, которые пишут контент дляrnсайт, который не соответствует его главной тематике. Суть ошибки - пользователям трудно найти нужную информацию на такихrnсайтах.

    rn
  8. rn rn
  9. rn

    Страницы сайта не оптимизированы для поиска. Если вы не заботитесь о правильных заголовках, метатегах на каждой странице и неrnпроводите другие работы по оптимизации , то вы не получите нужной отдачи от поисковых систем.

    rn rn

Дата добавления:
07.04.2008

 


Быстрая связь с нами: